RESULTADO DE PRESELECCIONADOS EN PRUEBA DE HABILIDADES PARA NUEVOS ALUMNOS 7° BÁSICOS, LOS QUE DEBEN ASISTIR A ENTREVISTA (APODERADO(A) Y ALUMNO(A), CON JEFA TÉCNICA Y/ O ORIENTADORA SEGÚN FECHA Y HORA EXPUESTA. (EN ESTE LISTADO NO SE HAN INCLUIDO LOS ALUMNOS ANTIGUOS, LOS CUALES DEBERÁN COMPLETAR LOS 5 SÉPTIMOS 2019).

TRAER:

1.- CALIFICACIONES A LA FECHA.
2.- INFORME DE PERSONALIDAD.

JUEVES 30 DE AGOSTO 2018
APELLIDO PATERNO- APELLIDO MATERNO- NOMBRES HORA
ZAPATA CARDENAS MONSERRAT 8:20
YAÑEZ  GONZALEZ ISABEL ESPERANZA 8:40
VILLANUEVA TAPIA FELIPE ANDRES 9:00
VILLABLANCA URRA CRISTIAN ALONSO 9:20
VERGARA VALENZUELA DAIANNE ALEJANDRA 9:40
VENEGAS RICCI CONSTANZA BELEN 10:00
VALDES RAVELLO SANDRA 10:20
VALDEBENITO VASQUEZ VICENTE ALONSO 10:40
URZUA DEL CAMPO MAXIMILIANO 11:00
URREA DIAZ FERNANDA ANTONIA 11:20
TREJO SEGOVIA VICTORIA JOSEFINA 11:40
TOLEDO CASTAÑEDA BENJAMIN TOMAS 12:00
TAPIA ZULETA ROMINA ANDREA 12:20
TAPIA ALVAREZ BENJAMIN IGNACIO 12:40
SOTO GONZALEZ SOFIA ISIDORA 13:00
SOLAR VIDAL BENJAMIN MARCO 13:20
SILVA ACEVEDO ERICK MATIAS 13:40
SANTANDER VERGARA MARIO AGUSTIN 14:00
SANDOVAL FERNANDEZ ELIAS ARIEL 15:00
SANDON MUÑOZ SOFIA 15:20
SANCHEZ PALMA VICENTE MARTIN 15:40
SALINAS LYNARES JOSEFINA RENATA 16:00
ROJAS ARENAS VICENTE JAVIER 16:20
RODRIGUEZ RODRIGUEZ TOMAS ANSELMO 16:40
RODRIGUEZ FUENTALBA VICENTE ENRIQUE 17:00
VIERNES 31 DE AGOSTO 2018
APELLIDO PATERNO- APELLIDO MATERNO- NOMBRES HORA
RODRIGUEZ ADAN EMILIA SOFIA 8:20
RIQUELME LAGOS MAXIMILIANO IGNACIO 8:40
RIOS  NAVARRO OLIVIA BELEN 9:00
REYES DURAN DIEGO ALONSO 9:20
REMBALSKY ARENAS DAVID IGNACIO 9:40
RAMIREZ URQUIAGA CANDY SOFIA 10:00
RAMIREZ GUEVARA NATALIA CRISTINA 10:20
RAMIREZ CABELLO MARTINA JOSE 10:40
PUEBLA TAPIA CRISTIAN MATEO 11:00
PINO  RIVAS JAVIERA PAZ 11:20
PEREZ ZEBALLOS RENATA ANTONIA 11:40
PEREZ RUBILAR JACINTA PAZ 12:00
PEREZ RUBILAR  JAVIER ANDRES 12:20
PEREZ BRIONES MATEO AMADOR 12:40
PEÑA DEL VALLE MARTINA ISISDORA 13:00
PARRAGUEZ FIGUEROA MARTIN IGNACIO 13:20
PAREDES BRAVO SERGIO IGNACIO 13:40
PAINENAO HUAIQUIÑIR LIGKOYAN 14:00
OSSES ALVAREZ GUILLERMO ANDRES 15:00
ORTIZ GOMEZ JAVIERA BELEN 15:20
ORTIZ ALARCON MARTINA FERNANDA 15:40
ORTEGA COLIHUINCA RODRIGO HERNESTO 16:00
ORELLANA  ALVAREZ SEBASTIAN ANDRES 16:20
ONETTO OLIVA MARTINA IGNACIA 16:40
OLIVO BELTRAN LUCAS IGNACIO 17:00
LUNES 03 DE SEPTIEMBRE 2018
APELLIDO PATERNO- APELLIDO MATERNO- NOMBRES HORA
MUÑOZ OLIVA MARTÍN 8:20
MUÑOZ CABELLO AGUSTIN SANTIAGO 8:40
MOYA ANDRES GASPAR 9:00
MORENO MARTINEZ CATALINA PAZ 9:20
MORALES ANFRENS MARCEL ALEJANDRO 9:40
MONTIEL BECERRA ROCIO EMILIA 10:00
MOLINA ROMERO BENJAMIN 10:20
MOLINA DURAN ANTONELLA POULETTE 10:40
MENDOZA OJEDA VALENTINA ANTONA 11:00
MENDEZ SERRANO DIEGO GASPAR 11:20
MENDEZ MOLINA JOSEFA VALENTINA 11:40
MENACHO PEÑA SOFIA PAULETTE 12:00
LUND ARANGUIZ MARIA IGNACIA 12:20
LIRA ASTUDILLO IGNACIO GABRIEL 12:40
LILLO ZAMPILLO MAXIMILIANO 13:00
LILLO LEANDRO IRACI SIMONE 13:20
LILLO LEANDRO IARA LUISA 13:40
LEAL GONZALEZ VICENTE ANTONIO 14:00
LAGOS VEGA FERNANDA ARARILIS 15:00
IBARRA LOYOLA JAVIER IGNACIO 15:20
HIDALGO MONASTERIO JOSE VICENTE 15:40
HERNANDEZ CONTRERAS CATALINA IGNACIA 16:00
HENRIQUEZ PALOMINOS TOMAS ANDRES 16:20
HEN AHUMADA SARA ANABEL 16:40
GUAJARDO VASQUEZ PABLO ESTBAN 17:00
MARTES 04 DE SEPTIEMBRE 2018
APELLIDO PATERNO- APELLIDO MATERNO- NOMBRES HORA
GONZALEZ DIAZ JOSEFINA ANDREA 8:20
GONZALEZ BARAHONA ISIDORA FRANCISCA 8:40
GOMEZ GUZMÁN FABIAN ALEJANDRO 9:00
GARZO ESPINOZA VALERIA PAZ 9:20
GARCÍA RIQUELME MARCELA PAZ 9:40
GARCIA HERRERA SALVADOR AGUSTIN 10:00
FRIERI BAEZ ROCIO SOFIA 10:20
FLORES LLANO BRUNO ALEXANDER 10:40
FLORES GALLARDO SAMUEL EDUARDO 11:00
FIGUEROA GUERRA ISIDORA VALENTINA 11:20
FIGUEROA CEPEDA EMILIA PAZ 11:40
FAUNDEZ VERGARA GONZALO ALONSO 12:00
FARIAS OPAZO PAOLO ANDRE 12:20
ESTAY GALVEZ DANIELA COLOMBA 12:40
ESPINOZA  RIVERA  MATIAS DANIEL 13:00
ESPINOZA  RIVERA  FABIAN ANDRES 13:20
ESPINOZA  CELEDON  JOSEFINA  ANTONIA 13:40
ESCOBAR ATUNCAR CATALINA ANTONELLA 14:00
ESCOBAR AMIGO SALVADOR LEONARDO 15:00
DURAN GONZALEZ ELENA ESPERANZA 15:20
DUARTE BERIESTAIN BARBARA FLORENCIA 15:40
DORIS MUÑOZ CAMILO SEBASTIAN I 16:00
DIAZ TAPIA MATIAS RODRIGO 16:20
CUBILLOS VILLAGRAN ANTONIA PAZ 16:40
CORTES FERRADA PATRICIA FERNANDA 17:00
CONTRERAS COLOMA BENJAMIN SEBASTIAN 1720
MIÉRCOLES 05 DE SEPTIEMBRE 2018
APELLIDO PATERNO- APELLIDO MATERNO- NOMBRES HORA
CHAVEZ SALAZAR PAOLA ISABEL 8:20
CEDEÑO QUIJIJE GABRIELA ISABELLE 8:40
CASTRO SALDIAS DIEGO NDRES 9:00
CASTRO GONZALEZ SOFIA PAZ 9:20
CASTRO CASTRO IGNACIA ANTONIA 9:40
CASTILLO ORELLANA CONSTANZA 10:00
CASANOVA LOPEZ AMANDA ISABELLA 10:20
CARDENAS MARTINEZ IGNACIO BENJAMIN 10:40
CARCAMO MUÑOZ EMILIA CAROLINA 11:00
CANGAS CANTILLANO RENATA SOFIA 11:20
CAMPOS CACERES DAMIAN ALONSO 11:40
CALFIO MEDEL RENATO NAHUEL 12:00
BUSTAMANTE SAEZ LUCAS EMILIO 12:20
BRUNEAU CACERES LUCIANO ANTO 12:40
BRITO JARA GABRIEL ALFONSO 13:00
BERRIOS NEGRETE TOMAS EDUARDO 13:20
BASTIDAS MARTINEZ NOELY VANNESA 13:40
BARRIA RAMIREZ DIEGO ALONSO 14:00
ASENJO MANRIQUEZ ANTONIA BELEN 15:00
ASCENIO CHIPANA MELL CILO 15:20
ARIAS GUTIERREZ FERNADO ENRIQUE 15:40
ARELLANO  DELGADO ALONSO 16:00
ARAYA HERRERA TOMAS ANTONIO 16:20
ANDRES  LABBE FLORENCIA ISIDORA 16:40
ALDAY MANCILLA NIKOLA ISAAC 17:00
ALCOZER HIDALGO AMANDA LIS 17:20